Пятница, 19.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 27 » Инженерные изыскания в проектировании и строительстве
    13:24
    Инженерные изыскания в проектировании и строительстве
    Проведение инженерных изысканий - это необходимый этап в ходе проектирования и строительства любого объекта. Инженерные изыскания подразделяются на несколько видов: геодезические, геологические и экологические изыскания. Кадастровое оформление и землеустройство также относится к данной сфере работ.

    Обычно при строительстве объекта необходим комплекс инженерных изысканий. Заказывая инженерные изыскания в нашей группе компаний вы получаете двойную выгоду:
    - высокое качество работ, обеспеченное высочайшим мастерством специалистов и инновационной материально-технической базой;
    - радикальное сокращение сроков производства работ, обеспеченное отсутствием проволочек при передаче документации между организациями, входящими в одну группу компаний и являющимися единым "организмом".

    Геодезические работы проводятся в составе комплекса инженерных изысканий и проектирования и имеют своей целью изучение и всестроннее освящение природных условий территоррии, на которой предполагается строительство. Основная цель геодезических работ – получение качественных материалов, предназначенных для обоснования проектной подготовки строительства и выработки рекомендаций для принятия технически и экономически обоснованных проектных решений.

    Инженерно-геологические изыскания необходимы для получения исходных данных о состоянии земельного участка и условиях, при которых будет осуществляться строительство, а также, необходимое для разработки проектных решений, определение возможности проявления опасных геологических и инженерно-геологических процессов, влияющих как на сам объект, так и на окружающую среду, прогнозирование их изменения.

    В землеустройстве и кадастре компания "Энерком-Гео" предлагает свои услуги по построению опорно-межевых сетей, проведению кадастровых съемок с последующим оформлением межевых дел для переоформления прав собственности, изменения собственника и т.п., и кроме того в разрешении конфликтных ситуаций с помощью квалифицированной геодезической экспертизы.

    Компания "Энерком-Гео" выполняет геодезические работы и инженерные изыскания на высшем уровне. Мы используем методики и технологии, подобранные специально под Ваши задачи и проекты, с учетом их индивидуальных особенностей. Сотрудники и специалисты компании "Энерком Гео" снабжены новейшим оборудованием и специализированными программными комплексами, что положительно влияет на конечный результат работы.
    Просмотров: 477 | Добавил: Энерком-Гео | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: